Заложен нос

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 2 11месяцев
Хронические заболевания: нет
У дочери неделю были сопли а уже второй день заложен нос но соплей нет. Температура второй день поднимается до 38.3 и она плачет что носик болит! Чтоделать?
Категория: Лор
Добавлен: 8 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо в скором, а лучше в срочном порядке обратиться к ЛОР врачу, сделать рентгеновский снимок придаточных пазух носа. Очень вероятно, что у ребенка гайморит с блоком соустья.
p. s. Будьте здоровы!