Заложен долго нос,

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: только насморк и головные боли редко.
Здравствуйте, у меня долго заложен нос ни чего не помогало сегодня я высмаркалась и на платке увидела сантиметров 2-3 диаметром 2-3 мм что то похожее на червячка прозрачного и переплетено ниточкой вокруг, не живое но твердое. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне вероятно, что вы высморкали полип, поэтому, чтобы восстановить дыхание вам необходимо обратиться к врачу очно, сдать все необходимые анализы и удалить оставшиеся полипы.