Заломы в постоперационный период

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: ЯДПК в анамнезе, хронический гастрит. ВСД, нумулярная экзема.
Здравствуйте, после операции по иссечению анальной трещины сохраняются запоры, стул каждый день, но твёрдый. Для скорейшего заживления ранки должен быть мягким. Диету соблюдаю, 2 раза в день пью по 1 пакету фитослабила, но пока результат меня не радует. Можно ли ещё добавить какие то препараты для улучшения формирования кала? Имеет место затяжной хронический стресс, сложное психоэмоциональное состояние.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-05-08 17:45
Светлана! Для мягкого стула принимайте порошок Форлакс 1 -2 пакета утром. Или по 1 пакету утром и вечером. Курс 1-3 месяца. Всего доброго.