Залоденность носа

Спрашивает: zarema
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня постоянные проблемы с заложенностью носа и першением в горле, причем только с левой стороны, начинается это с жжения в горле потом переходит носоглотку ощущение постоянного тепла и как будто пробка в ухе и начинается заложенность левой ноздри. Температуры никогда нет, это случается в любое время года, даже преимущественно в жару, на что мне нужно провериться, на какие инфекции из за чего это.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации следует сдать мазки на флору из глотки и носа и, конечно, необходим осмотр ЛОР врача.