Залило кровью глаз

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Я вчера упала и ударилась в результате чего у меня на половину залило глаз кровью. И место возле глаз болит мне больно закрывать глаза вообще больно напрягать его и под глазом, что-то вроде фингала оно тоже опухшее, что мне делать? Какие лекарства нужно пропить или прокапать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 марта 2016 года

2 ответа

Оксана Федоровна Михайленко
офтальмолог 2016-03-13 21:54
Здравствуйте.
Обязательно нужно обратится к врачу!
До осмотра врача закапайте глаз противовоспалительными каплями (вигомакс, тобрекс, ципролет) по 1 кап 4 раз в сут.
Саша 2016-03-14 19:22
Спасибо вам большое за помощь я завтра обращусь к врачу. Удачи вам.