Залетела или нет

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такой вопрос если мы с девушкой первый раз занялись сексом, я вставил прошло минут 3-4 и вышел. Потом пошла кровь чуть-чуть на след день. Как можно понять лешил я её или нет? И возможно от такой ситуации забеременеть?
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-23 09:43
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. А вот плеву вероятно порвали