Залержка месячных

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, проблема с месячными. Последние начались 20 февраля, а закончились 25 февраля. Должны были уже придти, но их нет. Переодически бывают боли в низу живота, как при месячных. Беременности нет и не было (не рожала). Последний половой акт был три месяца назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-06 11:28
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова