Залажует нос

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Я забиреминела и начал залажывать нос симтомы как алергия чихаю постоянно, глаза красные аж слёзы идут, насмарк, ребёнку уже 2 года и ето не прекращается не один врачь в Кременчуге не помог. И прижыгали 2 раза и ето непомагает. Помогите пожалуйста я буду очень вам благодарна
Категория: Лор
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации следует сдать риноцитограмму, чтобы исключить аллергическую природу насморка и заложенности носа. Сейчас можете начать помывать полость носа раствором морской воды, после чего использовать Назонекс по 2 дозы 2 раза в день в течении месяца.