Залаживает горло, появляется свист

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: сезонная аллергия на протяжении 3 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня часто залаживает горло и становится трудно дышать, появляется свист и хрипы, также зуд во всей грудной клетке, затем и по всему телу, длится это в течении полу часа, в основном по ночам. Зарании спасибо за ответ
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обследоваться (осмотр ЛОР врача, консультация аллерголога, терапевта-пульмонолога). Вполне возможно, что у вас ларинго- или бронхоспазм предположительно аллергической природы (ссылаясь на имеющийся сезонную аллергию).
p. s. Будьте здоровы!