Закупорка молочного протока

Спрашивает: Галия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Узловой зоб на перешейке щит. Железы
Здравствуйте, доктор. Помогите мне пожалуйста. Я бросила кормить грудью 1,5 мес. Назад. У меня на правом соске ещё до прекращения лактации за неделю наверное образовалсЯ маленький белый шарик на соске правой груди, он не проходит, но не болит. Просто незнаю, что сделать, чтоб он рассосался или пропал, помогите пожалуйста. Была у своего гениколог, велела мазь Вишневского прикладывать, не помогло, сегодня была у мамологу велела помазать метилурациловой мазью 10 дней, ясв отчаянии никто не может мне помочь, что мне делать.?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-01-11 15:15
Попробуйте после душа, ванной - промокнувши полотенцем грудь с умеренным давлением одномоментно в направлении от соска провести сухим комком ваты - ватным диском. Прижечь зеленкой