Закупоренный проток мейбомиевой железы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, закупоренный проток мейбомиевой железы. Белый прыщик на крае века. Как лечить? Вариант глазными каплями Сульфацил натрия 20% и провести несколько раз по краю века, где расположена эта киста, этого достаточно?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-01 19:08
Добрый день! Если Вы имеете ввиду кисту Молля, то ее можно аккуратно лопнуть ватной палочкой, предварительно смочив раствором Сульфацила.