Закрытый перелом предплечья

Спрашивает: Амир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 20 дней назад получил травму и сломал руку, наложили лангету. После консультации врача, посоветовал операцию не делать, хотя в переломе были осколки и опасность смешение кости. Сегодня сделал контрольный снимок руки и проконсультировался у другого врача, который посоветовал сделать операцию. Снимки прилагаю, заранее благодарю за помощь и Ваш совет в дальнейшем лечении.
Добавлен: 5 июля 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-06 08:32
Ничего критического на рентгенограммах нет. Но для объективной оценки необходимы рентгенограммы с захватом обеих суставов предплечья.
Амир 2017-07-06 15:37
Огромное спасибо за помощь!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-06 16:20
Выздоравливайте