Закрытый перелом 1 пястной кости

Спрашивает: Елена Германовна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Заболевания ЖКТ(панкреатит, холецистит, гастрит атрофический-удалены полипы), коксаартроз правого бедра.
Здравствуйте,5 января получила травму правой руки, 8 сделали рентген, установили закрытый перелом 1 пястной кости без смещения, наложили лангету. Беспокоит повышение температуры тела каждый вечер и ночь 37,4 -37,6, лихорадит. (4 дня) Рука сильно не беспокоит, отека практически нет, гематома небольшая в области запястья. Обострения других заболеваний сейчас нет. Принимаю альфадол-Са, при повышении температуры Найз. Повышение температуры - это нормально при такой травме? Что делать?
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-12 14:24
Если лихорадки нет - то повода для беспокойства тоже нет. В любом случае стоит исключить другие возможные причины повышения температуры.