Закрытые незаметные угри

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я избавилась от прыщей с помощью средств от демодекса, но вот некоторые проблемы остались. У меня на подборке и на крыльях носа есть незаметные "пупырышки", которые не выделяются цветом как например прыщи, их видно при падающем свете или когда растяешь кожу, содержимое белого цвета, если выдавить, через день новые появляются. Так же есть чёрные точки. Что можете порекомендовать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-20 11:41
Здравствуйте , Аня!
Да ,  это закрытые комедоны.
Для выравнивания кожи используйте :
Крем скинорен или аналог -  ежедневно тонким слоем на проблемные зоны -  2 раза в день до 3-6 мес!
При сухости - некомедогенный увлажняющий крем -  по необходимости.
Используйте декоративную косметику с маркировкой - non comedogenic!
Это - важно. !
Отпишитесь через 2 мес, или раньше при необходимости.