Закрыт вход во влагище

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, волнует такая проблема. Закрыт вход во влагище (Сверху и с низу видны болезненные мешочки из кожи красного цвета) Если отодвинуть мешочки видно небольшое отверстие из которого торчит кожа. Полового контакта не было. Заранее спасибо!
Теги: торчит клитор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 13:13
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова