Закрылась половина легкого

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Пять лет назад маме сделали операцию удалив часть легкого и она потом прошла курс химио-терапии. После этого был кашель и каждые пол года лежала в больнице в стационаре. Ей дальше говорили что надо ещё сделать химию (она говорит что её не переживет) и писала отказы. Месяц назад она заболела была температура неделю и её положили в больницу температура прошла но кашель так и остался. Когда она прошла ренген и узи ей сказали что у неё закрылась легкая. Пытались делать откачку жидкости но там её не было. ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-28 11:06
Здравствуйте, Светлана,! Перешлите результаты рентгена и УЗИ.
Светлана 2018-03-30 11:23
Добрый день! Вы попросили чтобы я выслала Вам рентгены легких. К сожалению я этого сделать не могу так как все анализы и рентгены в карте у доктора а они отказывают мне дать все снимки и карты на руки.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-30 12:31
Тогда уточните у врача что он имел ввиду под "закрылась половина легкого"