Закружилась голова от запаха лака

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Сегодня вечером красила ногти на руках, окно было закрыто. Примерно через 10 минут после завершения процедуры закружилась голова, в горле образовался комок, стало трудно дышать. Открыв окно и проветрив помещение, мне стало лучше, хотя комок еще остался.
Скажите, это была реакция из-за паров лака?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 ноября 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-02 15:52
Здравствуйте.
Вряд ли. Тогда маникюрные салоны были бы усеяны трупами. Чувство кома в горле- один из признаков невроза.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Ангелина 2015-11-02 16:01
Но ведь мне стало легче. До данного момента таких приступов не было
Слава Богу! При неврозах бывает также, но я не настаиваю, пусть будет по Вашему. Надо предупредить людей об опасности маникюра!
-1