Закровило после гистероскопии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз, эндометриоз, миома матки. Удалённая щ. ж причина гиперфункция. На Л-тироксине.
Здравствуйте, доктор.
Подскажите пожалуйста. 3.10 сделали гистероскопию, на следующий день выписали. Направлялась просто на диагностическую гистероскопию, по поводу эндометриоза, аденомиоза, миомы и бесплодия. После манипуляции кровило умеренно к следующему дню намного меньше, на третий день была просто розоватый выделения, а сегодня 6.10 с утра стал поднывать живот как при начале менструации, и начались опять кровянистые выделения, пока умеренные. На момент гистероскопии у меня получается был 22 день мен. Цикла, сегодня 6.10 - 25 день. Может это быть началом месячных, которые должны были начаться числа 9-го.
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-06 12:45
Здравствуйте. Да, это возможно
Платная консультация
Татьяна 2019-10-06 12:58
Елена Викторовна, спасибо вам большое за быстрый ответ.
Значит это просто немного произошёл сбой и волноваться не стоит. ????????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-09 18:47
Будьте добры, подскажите, почему отзыв на 4? Чего не хватило Вам?
Платная консультация
Татьяна 2019-12-05 06:59
Елена Викторовна, я дико извиняюсь. Я наверное нечайно неправильно поставила 4. Как мне это исправить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-08 17:38
Ничего страшного, Татьяна, можете оставить еще один.
Будьте здоровы!
Платная консультация
Татьяна 2019-12-09 13:29
Ок