Закровил пупок, причины?

Спрашивает: Любовь Ивановна
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Здравствуйте, сегодня вдруг закровил пупок. Какие могут быть причины? Что делать? До этого заживал долго и кровил. Роды-кесарево, обвит пуповиной. Вес при рождении-4680. сейчас (3.5 мес) -7010. Мы на грудном вскармливании, часто срыгивает. Ребенок активный, развивается нормально. Прикорм не вводили. Стул горчичного цвета, кисло-молочный запах. На живот выкладываем регулярно, головку держит хорошо. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-21 21:49
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр детского хирурга, чтобы исключить пупочный свищ.
До этого обрабатывайте ранку перекисью водорода.
Всего доброго.