Законно ли меня признали годным на ВВК?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, травму получил 18.04.17 Оскольчато вдавленный перелом правой лобной пазухи с переходом на крышу орбиты.
Была проведена пластическая операция 03.05.17
Меня законно признали годным?
При дословном прочтении статьи 80 пункт б ВВК, есть основания поставить категорию «В», правильно ли я считаю?
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Статья 80 гласит о врождённых дефектах. У вас, я так понимаю, приобретенная деформация.
Вас признали годным?
Дмитрий 2018-05-18 02:26
Всё верно, уже служу в армии
Вот сама статья, прикрепил фото
Дмитрий 2018-05-18 02:35
Признали меня годным потому что мне поставили деминерализованный трансплантант, и он сросся с моей костью. На данный момент у меня дефекта не осталось, но этот дефект замещён трансплантантом.
Т. е. травма ваша компенсирована, поэтому вас и признали годным.