Закончились месячные не начавшись

Спрашивает: Алена Полянская
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор, такой вопрос, в дни овуляции было несколько ПА не защищённых, т к хотим ребёнка, сегодня 2 день задержки, месячные вчера начались и через несколько часов закончились, что это может быть? Месячные регулярные. Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 16:32
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова