Закончились месячные через 2 дня

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня пришли месячные в срок или даже чуть раньше. Шли обильно, но всего два дня. На второй день месячных был половой акт без предохранения. После него месячные исчезли совсем. Что это может быть? Можно ли эта быть беременность? Или что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-24 11:11
Здравствуйте. Это возможный вариант нормы. Беременность исключена. Повода для волнения нет.