Закончилась пачка димиа

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, димиа пластинка закончилась а новую не успела купить, можно новую начать пить на 3 день после начала месячных. И ещё, если месячные не начинаются сразу после таблеток пустышек, новую пачку всё равно начинать пить, или ждать начала месячных и потом пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-08 18:56
Здравствуйте. Принимать все нужно по графику.
Если пропустили уже 3 дня, то нужно ждать месячных и тогда прием возобновить