Закончила прием противозачаточных на 2 дня раньше

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я не допила 2 таблетки противозачаточных Линдинет-20, чтоб месячные прошли раньше, на шестой день был незащищенный па, какова вероятность беременности? И как теперь быть дальше, на 8 день начинать новую упаковку как обычно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 10:37
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. На 8 день - новую упаковку. Но через 7-10 дней от ПА сдайте кровь на ХГЧ, чтобы исключить беременность. С уважением, Е. В. Молчанова