Закончила приём ОК раньше времени

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, ситуация такая живу не в России, но раз год приезжаю в Москву. Не получается забеременеть, врач сказал в следующий приезд сделаем продувку труб, и вот билеты куплены, отпуск подсчитан четко по дням так чтоб прилететь в определенные дни цикла и тут после иглотерапии за 2 месяца до поездки, цикл сбивается и начинается позже на 7 дней. В заначке 2 упаковки Логеста, (раньше пила как противозачаточные) пересчитываю дни и понимаю что два месяца по 28 дней и я как раз приезжаю в Москву вовремя и как раз разница наверстается, но выходит так что на 19 таблетке (в пачке осталось 2 не допитых) срочно уезжаю в командировку и в попыхах напрочь забываю о таблетках и оставляю 2 последних таблетки дома. (тут в маленьком городке без рецепта врача таблетки не купить в аптеке) в общем через 3 дня начинаются месячные. Вопрос что делать дальше? Через 4 дня начать новую упаковку и пропить все 21? Или 21+2? Или не начинать вторую упаковку и оставить как есть сейчас? (сейчас получается если не пить ОК и если этот цикл будет 28 дней (мой нормальный цикл-30) то я приезжаю в притык и успею сделать нужные процедуры в последний момент или надеяться что цикл начнётся как и прежде через 30 дней и тогда я все успеваю сделать? В общем я в полном замешательстве что делать?
И ещё вопрос когда пила ОК раньше, М начинались четко через 7 дней, тут закончила приём раньше на 2 дня и М начались после 3 дня. Если пропить курс из 21таб М начнутся через 7 дней или раньше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-09 10:35
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу. И структурируйте свои вопросы, а то там половина просто рассуждения вслух:) Благодарю.
Платная консультация
Лина 2018-07-09 11:14
Здравствуйте, извините за кашу, пыталась объяснить ситуацию. 1. Вопрос такой что лучше для организма пропить 2 месяца гормонов или один?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-09 11:16
Лучше - 3 месяца. Это минимальный курс
Платная консультация
Лина 2018-07-09 11:23
Благодарю за быстрый ответ