Закончила ГВ 4 месяца назад, а молоко сочится до сих пор
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 4 месяца назад закончила ГВ, а молоко до сих сочится при надавливании на сосок. Цвет молока- бело-жёлтый, не прозрачное молозиво. Никаких препаратов не принимала. Прошла узи- патологий нет. Сдала пролактин-504. Болевых ощущений нет. Врач прописала таблетки "Мамазол", которых нет ни в одной аптеке и, даже, в интернете нет никакой информации, кто их производит.
Что Вы мне посоветуете делать? Спасибо заранее
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 августа 2017 года

6 ответов
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-12 05:43
Здравствуйте!
Что Вы мне посоветуете делать? - уровень пролактина в норме. Тут дело по всей видимости с расширенными протоками, как при мастопатии. Врач по УЗИ не упоминал, что у вас расширенны протоки?