Закодирован! Надо удалить грыжу!

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте, Я закодирован! Мне вшили под лопатку Disulfiani (не знаю правильно ли написал?) сроком на 4 года! Можно ли делать операцию по удалению грыжи вертикальной белой линии?
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-04-09 18:12
Здравствуйте, Геннадий.
Да, конечно, можно. Дисульфирам никак не повлияет на проведение общего наркоза и обработку раны спортовыми расстворами. Нужно лишь исключать попадание этанола в рот и желудок.