ЗаключениеЭЭГ

Спрашивает: Ирина67
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у ребенка был единичный обморок буквально 1-2 секунды. Сделали ээг заключение: Умеренно выраженные изменения биоэлектрической активности общемозгового характера. Признаки негрубой резид. Дисфункции подкорково_стволовыхструктур……умеренной, ближе к выраженной ирритации диэнцефальных, стволовых отделов головного мозга с элементами пароксизмальной активности. Что значит этот диагноз? очень волнуюсь. Прием у невролога только через три недели.

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-09-21 11:06
Имеет место параксизмальная активность рекомендую контроль в динамике через 6 месяцев. Если жалоб больше нет.