Заключение врача

Спрашивает: Sauron42
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Объясните пожалуйста после какого срока давности после аборта врач гинеколог может указать в своем заключении признаки прерывания беременности на РАННЕЙ стадии. Женщина ранее в молодости делала аборт, и повторно лет восемь десять назад так же был сделан аборт. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-06 17:40
Добрый день.

Не совсем понятен ваш вопрос. Зачастую такое заключение делается на основании УЗИ, анализа крови на ХГЧ в настоящий момент, а не в прошлом.
Платная консультация
Sauron42 2017-10-06 19:32
Добрый вечер. Спасибо за Ваш отклик. Я уточню. Такое заключение врач дает при каждом осмотре, ведь аборт был, и не один, или же это означает что женщина его сделала недавно, и обратилась на обследование, дабы избежать осложнений и тд. Тоесть удостовериться что все в порядке и прошло нормально.
Sauron42 2017-10-06 19:45
Жаль нет возможности релактировать текст на странице, повторю т. к. пропустил знак вопроса, не ругайтесь).
Добрый вечер. Спасибо за Ваш отклик. Я уточню. Такое заключение врач дает при каждом осмотре? Ведь аборт был, и не один. Или же это означает что женщина его сделала недавно, и обратилась на обследование, дабы избежать осложнений и тд. Тоесть удостовериться что все в порядке и прошло нормально.
Sauron42 2017-10-08 08:42
Александр Сергеевич, ответьте пожалуйста на вопрос. Ваш ответ очень важен для меня, поспособствует принетию правильного решения о возможности зачатия еще одного ребенка, новой жизни. Не это ли есть самое главое в профессии гинеколога?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-09 14:20
Конечно не при каждом осмотре, а только после прерывания беременности недавно.
Платная консультация
Sauron42 2017-10-09 20:03
Благодарю Вас, Алексей Сергеевич. Надеюсь все будет хорошо.