Заключение: В исследуемом биоматериале рост бактериальной флоры не обнаружен

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Соли в почках.
Здравствуйте, У меня пришел анализ, Заключение: В исследуемом биоматериале рост бактериальной флоры не обнаружен. Что это значит, что все хорошо? У нас в анализе нечепоренко показывает 8000 лейкоцитов, говорит о каком то воспалении. Помогите мне расшифровать заключение!
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Посев может быть стерилен, если Вы получали антибиотики. Лейкоциты по Нечипоренко высокие, что может быть при ИМВП.