Заключение узи

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: аднексит справа небольшой
Здравствуйте, доктор, расшифруйте, пожалуйста, заключение узи молочных желез: неоднородные диффузные изменения эхоструктуры молочных желез за счет преобладания фиброзного компонента(сделано на восьмой день месячных).
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-20 04:32
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Диагноз должен звучать, как фиброзная мастопатия. Тут не очень беспокоится, ничего страшного в нем нет. Врач-маммолог должен вам назначить лечение.