Заключение по результатам обследований

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне необходимо Ваше заключение по результатам обследований.
Тяжесть, временами не сильная боль, дискомфорт.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-22 15:37
Алексей! Есть признаки нарушения в работе пищевода, желудка и желчного пузыря. К этим обследованиям необходимо пройти тест на хеликобактер пилори. ОАК, биохимический анализ крови. Ваш врач терапевт назначит вам лечение имея данные этих всех обследований. Всего доброго.