Заключение по рентген. Снимку

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! 2,5 месяца назад после силовой тренировки и растяжки мышц появились боли в коленях. Пропила 10 дней «Найз» и прекратила занятия спортом. Ситуация на некоторое время улучшилась, но сейчас снова ноет и тянет. И Диклофенак, Димексид не помогают. При ходьбе и малейшем напряжении ног покалывания усиливаются (преимущественно выше коленной чашечки). Сделала рентген. Но врач не смог наверняка сказать точную причину боли и диагноз.
Буду весьма признательна за Ваше профессиональное мнение по результатам загруженных снимков! Есть ли патология и что может вызывать такой долгий дискомфорт?
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-05-17 09:52
1) Установить правильный диагноз в подобных случаях заочно - нереально.

2) Присланные фото рентгенограмм (к слову - недостаточно корректно выполненных) не являются основанием для точной диагностики.