Заключение по исследованию последа

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после родов пришел анализ по исследованию последа. Помогите разобраться, пожалуйста, что это такое? Фото прикрепляю.
Беременность протекала достаточно спокойно, немного был понижен гемоглобин, один раз в крови повысились алт и аст. Мне отменили витамины и 5 дней поделали капельницу с гептралом после чего все пришло в норму. Под конец беременности вылезла молочница и были лейкоциты в моче. Пропила Канефрон и лейкоциты пришли в норму.
Благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2017 года

2 ответа

Лия 2017-07-27 14:14
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-27 14:18
Здравствуйте. Ничего критического нет. Но рекомендую планово сдать мазок на флору и бактпосев выделений.