Заключение невролога
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 6 месяцев, вес 7450, рост 66см. Родились недоношенными в 32 недели. Были кисты в голове. Сейчас заключение узи - расширение МПЩ, СЛП, БЖГМ в средних отделах. Невролог лечения не назначил. Как это повлияет на ребенка? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-27 22:49
Здравствуйте. По данным узи есть расширение структур головного мозга, но если это никак не проявляется в поведении ребёнка и при осмотре его нет никаких вопросов у невропатолога, то на данный момент не требуется лечения. Наблюдайтесь у невропатолога, через месяц повторите узи и снова обследуйтесь у невропатолога.
1