Заключение не соответствует описанию?! Что это за патологические образования?

Спрашивает: Феликс
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, получил результат КТ: в легочной ткани патологические объемные образования, очаговые и нефильтративные изменения не обнаружены. Проходимость бронхов 1-3 порядка сохранены, контуры их четкие ровные. Средостение структурно не смещено. Внутригрудные лимфоузлы не увеличены. Жидкость в плевральных полостях не выявлена. Заключение: паралогических изменений органов грудной полости не выявлено.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-03-26 22:29
Очень интересно посмотреть фото заключения.