Заключение холдера

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста заключение холдера, оно во вложении ребёнку 10 лет. Наш врач в отпуске, будет только 11 числа, огромная просьба ответить. Мониторгое наблюдение проводилось в течении суток.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-29 23:00
Здравствуйте. Есть небольшие отклонения, которые требуют наблюдения, но не требуют вмешательства, с возрастом скорее всего все пройдет.