Заключение гистологии гиперпластический полип прямой кишки

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать гистологию. Микро: биоптаты представлены слизистой оболочкой толстой кишки со слабовыраженной лимфоцитарной лейкоцитарной инфильтрацией, слабовыраженным отеком, кистозно расширенными железами.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-17 10:53
Нина! Гистология указывает на отсутствие патологических клеток. Присутствуют только клетки слизистой прямой кишки. Всего доброго.