Заключение флюорографии

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, а заключении флюорографии стоит "Другие заболевания", что это означает? Флюорографию проходила несколько месяцев назад, результат забрала только сейчас, но никто не связывался со мной из поликлиники по этому вопросу.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-04-03 16:27
Здравствуйте, Анна! Перешлите заключение полностью.
Анна 2018-04-09 13:11
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-04-09 16:25
Трудно ответить, в нормативах такого ответа нет. Это только обратиться к тому рентгенологу, который его давал.