Заключение энцефолограммы

Спрашивает: Crumb21
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, по результатам энцефолограммы заключениеВыявляются умеренные общие изменения ээг в виде дезорганизации основного ритма, экзальтации с признаками раздражения срединных структур мозга, скажите что это означает?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-24 17:04
Это означает, что ваш мозг работает. Без клинического осмотра это не больше чем набор слов