Заключение ЭКГ

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте доктор. Скажите пожалуйста моему папе 63 года он сегодня ходил делать ЭКГ. И Вот что написали. ЧСС-63 уд/мин Эл. ось 61-нормальная Инд. Сок.32,9 РО=0,188с Р=0,121с QRS=0,445с СП ув. На 9% (0,360)
-Синусовый ритм
-Замедление внутрипредсердной проводимости
-Полная Блокада левой ножки пучка Гиса
-Гипертофия левого желудочка, признак ГЛП.
Скажите пожалуйста в заключение написано это серьезно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Светлана! Если данные изменения выявлены впервые, необходима срочная консультация кардиолога и узи сердца.