Заключение ээг+плаксивость, круги под глазами, аффектно-респираторные приступы

Спрашивает: екатерина новикова
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ребенку 3года на ЭЭГ написали заключение: альфа ритм не регистрируется. Реакция активации отсутствует. По всем отведениям доминирует 0 ритм, амплитудой 63-82мкв. Регистрируются выраженные общемозговые изменнеиия бэа, в виде дифффузной дезорганизации основного ритма. Что это значит? Какой вид мрт пройти для уточнения диагноза? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-23 10:25
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.