Заключение Ээг м-эхо

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, есть вопрос проходил ЭЭГ и М-ЭХО хотелось бы спросить что это значит? Биоэлектрическая активность головного мозга дезорганизована в виде дизритмии. При функциональных пробах регистрируются вспышки несколько заостренных волн альфа-, тета диапазонов в лобно-височных отведениях. Отчетливой межполушарной асимметрии не зарегистрировано
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-13 15:37
Здравствуйте. Нарушение процессов возбуждения и торможения в нервной системе, требуется осмотр невропатолога. Может быть такая картина после сильного переутомления, стресса, вирусного заболевания.