Заключение ээг

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бессонница,заторможенное состояние вцелом,депрессия
Здравствуйте, помогите расшифровать результат ээг-признаки дисфункции структур лимбико-ретикулярного комплекса, эпилептиформной активности не зарегистрировано. Означает ли это, что у меня органическое поражение мозга? Врач которая меня обследовала, сказала, что всё в норме, просто имеется небольшой дисбаланс, другие медики в сети, подозревают серьёзные отклонения, не исключая поражение мозга-возможно ли оно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-09-03 12:18
ЭЭГ не дает ответа на вопрос об органическом поражении мозга. Для этого существуют МРТ и КТ.