Заключение диагноза ребенка

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8 мес
Здравствуйте. Ребенку 8 месяцев. Нам поставили диагноз: Перинатальная гипоксически-ишемическая энцефаломиелопатия, миатонический синдром, гидроцефальный синдром и задержка моторного, психоречевого развития. Что это значит? И можно ли с таким диагнозом оформить инвалидность на ребенку?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-25 06:16
Повреждение головного и спинного мозга ребенка во время бременности иили родов. Да, вероятно, сможете.