Заключение

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, ребёнку 2 месяца, на приеме у окулиста выдали такое заключение:
ou - среды прозрачные;
Гл. Дно - ou-диски в N;
Сосуды слегка гипотоничны, фон слегка гиперемирован. Ещё стоят два "плюса".
Очень прошу расшифровать данное заключение. Всё ли в порядке? Заранее спасибо.
Теги: заключение, заключение офтальмолога пример
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 февраля 2011 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2011-02-15 20:52
Здравствуйте! Волноваться не стоит. У вашего ребёночка с глазами все в порядке. :)