Закладывает уши

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Доктор-закладывает уши-(правое сильнее) обратился к Лору-они разрезали перепонку справа-поставили гнойный отит--лечили антибиотиками адриналином и каплями в нос и в ухо--вот как неделю выписали -но проблема не ушла-как закладывало так и закладывает---я к доктору-он сказал проидет и сказал вставлять томпон с борным спиртом. -но проблема так и имеется. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 13 января 2018 года

2 ответа

Саша 2018-01-13 11:26
Сделали АУДИОГРАММУ-она в норме---Артериальное давление держу в норме-наблюдаюсь у терапевта.
Скорее всего дисфункция евстахиевой трубы, капайте нос почаще сосудосуживающими каплями и потихоньку продувайтесь.