Закладывает уши

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, доктор -у меня закладывает часто уши (слух-) -как в самолете-во- сновном справа-ходил лору-осмотрели пробок нет-к сурдологу -слух не снижен-у терапевта пью от давления эналаприл--давление держу в норме- но пробема остается. Посоветуйте как быть? Что посоветуете
Категория: Лор
Добавлен: 29 декабря 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Есть ли проблемы с носовым дыханием?
Саша 2018-01-04 13:07
Нет с носовым дыханием нет. Дышит нос нормально
Стоит сделать Кт придаточных пазух носа, чтобы оценить минусы и носоглотку.