Закладывает уши

Спрашивает: Владислав Терещенко
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последнее время при физической нагрузке в тренажерном зале, закладывает оба уха при вдохе, при выдохе попускает, если делать вдох ртом все нормально. В спокойном состоянии ничего такого не беспокоет. Травм или болезней с ушами или носоглоткой небыло. В чом может быть проблема?Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Заложенность ушей может быть обусловлена патологией полости носа и носоглотки, а также перепадами артериального давления. Необходим очный осмотр.