Закладывает ухо

Спрашивает: ЛёхаНидзушка
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, очень волнует. Простудился, после перелёта-закладывает правое ухо. Простужен, примерно 5 дней. Тем-ра 37,8. Причём, поднимаешь голову-ухо откладывает, опускаешь-закладывает?!
Буду очень признательным! Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! По симптомам похоже на воспаление слуховой трубы (на фоне простуды). Попробуйте взять Ибупрофен 400 мг по 1 табл. 2 раза в день-3 дня + в нос Отривин или Снуп по 1 вбрызг. 3 раза в день-5 дней (слуховая труба открывается в носоглотке, поэтому отёчность снимается через нос).